ピーマン98円【業務スーパー】

■ ピーマン 価格98円

 

個人的には、ピーマンは1袋に4つ入ってないと気が済みません(笑)

3つしか入ってないと買わなかったりします(。-∀-)ニヒ♪

季節などによって価格は変動しますが、
業務スーパーが「一番安い」ってことはないですね、意外と。

他店のスーパーの方が安かったりします(´ー`A;)

という事で、本日の業務スーパーの商品紹介は、
ピーマン98円でした♪

スポンサーリンク




この記事を読んだ人はこんな記事も読んでいます(σ´∀`)

スポンサーリンク