業務スーパーのビビンバ1kg398円が美味しいので「生春巻き」と「ビビンバ丼」を作ってみた!

業務スーパーのビビンバ(135円)がめちゃ美味しい!

ビビンバ0.JPG

こんばんは( 灬´ᴗ`灬 )